5 оригинальных вариантов украшения пространства воздушными шарами

Яркие воздушные шарики на празднике – это всегда уместно, красиво, торжественно. Благодаря разнообразию форм, размеров, цветов и фактур, можно с легкостью подобрать решение для любого мероприятия, а оригинальная печать на шарах в виде рисунков, надписей или фотографий позволит сделать акцент на нужных деталях. Главное – заранее приобрести аксессуары и продумать основную концепцию.

1. Все внимание – на праздничный стол!

Воздушные шары можно просто развесить под потолком в зоне застолья или проявить немного фантазии. К примеру, привязать к каждому шарику конвертик с пожеланием или коробочку с приятным сюрпризом. Такая композиция должна находиться около каждого прибора: гости, занимая места, удивляются неожиданному подарку, и праздник начинается с позитивной ноты. С помощью печати надписей на шарах можно нанести на поверхность аксессуаров имена гостей: такой знак внимания будет оценен по достоинству!

композиции из воздушных шаров на праздничный стол

2. Объемные конструкции: зрелищно, масштабно, эффектно

Невесомые воздушные скульптуры станут отличным решением для детского утренника, корпоратива или свадьбы. Огромные букеты из объемных цветов, фигуры мультипликационных или сказочных персонажей, торты и башни… Если задумка чересчур сложная, можно позвать на помощь кого-то из друзей или коллег.

3. Каркасные сооружения из шаров

Оригинальные арки и панно идеально впишутся в атмосферу выпускного, свадьбы, юбилея. Для создания используются шарики разной фактуры, размеров, форм, цветов. Беспроигрышный вариант – сделать креативную фотозону из шариков. Гостям точно не будет скучно на мероприятии, где есть фотозона: каждому захочется сделать яркие, красочные снимки на необычном фоне.

каркасные сооружения из шаров

4. Шары с декором – идеальный «инструмент» для оформления пространства

Из шариков можно создавать разные композиции или использовать их отдельно: так они тоже смотрятся интересно, особенно если уделить внимание их украшению. Особенности декора зависят от повода:

  • Шары, покрытые блестками – отличное решение для новогоднего застолья.
  • Варианты с фотографиями или признаниями в любви будут уместны на День влюбленных (современная технология печати на гелиевых шарах позволяет наносить любые изображения на поверхность).
  • Разрисованные вручную шарики – интересная идея для молодежной вечеринки. Можно предложить гостям принять участие в украшении и оставить какие-то пожелания на память.

арки, фотозоны из шаров

5. Творческий подход к оформлению: гирлянды и водопады из шариков

Для оформления помещения шары не обязательно просто развешивать под потолком. Можно взять ленточки разной длины и прикрепить к ним подвески: получится своеобразный «лес» из шариков, где все деревья будут разной высоты – интересный вариант для детского утренника.

Из шаров делают гирлянды, устраивают настоящие лавины и водопады: для таких сооружений подходят аксессуары небольших размеров.

В компании «100 Улыбок» имеется множество идей для украшения пространства. Шарики разных форм, размеров, фактур – отличное решение для любого мероприятия. Главное – заранее позаботиться о необходимом количестве: чем больше шаров на празднике, тем лучше!

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами!