Новогодний корпоратив в офисе: 5 идей, как превратить рабочее пространство в крутое помещение для вечеринки

Традиционную вечеринку в кругу коллег можно вывести на совершенно новый уровень, если креативно подойти к оформлению помещения. Один из самых простых и доступных «инструментов» для украшения – оригинальные воздушные шарики. Выбор невесомой атрибутики впечатляет разнообразием, но особенно эффектно смотрятся шарики с эксклюзивным рисунком. Профессиональная печать на шарах – отличный способ нанести любое изображение: именное поздравление, логотип компании и даже фотографии сотрудников! Удивить коллег и руководство очень просто.

шарики на новогодний корпоратив

1. Главное – расположить к себе покровительницу наступающего года

Символом 2020 года будет Металлическая Крыса. На праздничном столе должны быть орехи и сыр, а помещение лучше украсить в белых или серебристых оттенках. Можно развесить под потолком латексные шарики, а вместо обычных ленточек использовать блестящий дождик. Белые шары, хаотично разбросанные по полу, будут ассоциироваться со снегом. Вместо цветов на столах рекомендуется расставить небольшие букетики из связанных вместе миниатюрных серебристых шариков – композиции смотрятся очень празднично.

2. Прекрасное настроение встречает в дверях!

Если красиво оформить вход шариками, коллеги сразу настроятся на нужный лад. Для крепления конструкции подойдет обычный двухсторонний скотч. Чтобы у гостей не было соблазна нарушить целостность арки, в дверях каждому можно вручить шарик с пожеланием внутри. Теперь целый вечер они не выпустят шары из рук, и тем самым помогут создать дополнительный антураж.

новогоднее оформление шарами

3. Все гениальное – просто!

Если стены в офисе покрыты краской или отделаны пластиком, можно выбрать их в качестве «холста» и с помощью шариков изобразить все, что угодно. Объемное новогоднее поздравление, оригинальная елка из зеленых шаров, невесомые белые снежинки – для творчества лучше использовать самую длинную стену, а крепить воздушные детали можно с помощью двухстороннего скотча (от него обычно не остается следов).

4. Солидный подход к оформлению

Руководство обязательно оценит, если праздник будет украшен фирменной атрибутикой, и в этом случае поможет профессиональное брендирование шаров. Красивые инсталляции из шариков с логотипом или девизом компании лучше всего продемонстрируют ответственный подход к организации вечеринки.

брендирование шаров для праздника

5. Какой же праздник без фото на память?

Фотографии с корпоратива будут красочными и яркими, если оформить специальную фотозону из воздушных шаров. Цветовое решение и сложность конструкции зависит только от личных предпочтений: можно составить замысловатую композицию из шариков разных форм и размеров, или ограничиться простыми, но эффектными воздушными «фонтанами».

Чтобы оформление понравилось всем гостям, важно приобрести качественные, плотные, яркие воздушные шары, которые сохранят форму на протяжении всего вечера. В компании «100 Улыбок» представлен огромный выбор невесомой атрибутики разных форм, размеров, цветов. Кроме готовых решений, можно купить эксклюзивные шары с логотипом на заказ – таких украшений точно ни у кого не будет. Не нужно удивляться, если по окончании вечеринки коллеги разберут шарики на память: аксессуары настолько красивые и прочные, что будут радовать домочадцев все новогодние каникулы.

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами!