Оформление дня рождения воздушными шарами

День рождения – радостное событие и праздничное оформление зала имеет большое значение как для детей, так и для взрослых. Композиции из воздушных шаров прекрасно вписываются в торжественный декор интерьера. Тематическая печать на воздушных шарах сделает этот день особенным, выделит его в ряду других событий. Воздушные, легкие декорации способны преобразить любое помещение.

Особенности оформления, посвященного дню рождения

Каждое праздничное событие уникально, неповторимо и при оформлении зала шарами, важно учесть некоторые моменты:

  • Композиции из шариков должны соответствовать общей концепции праздника, гармонировать с остальным оформлением интерьера;
  • печать надписей на шарах делает акцент на личности именинника;
  • выбор цветовой гаммы зависит от личных предпочтений, пола и возраста публики – на детском празднике уместны яркие жизнерадостные цвета, а для взрослых лучше использовать сдержанные сочетания (белый, золотой, серебристый, синий, серый, зеленый).

Элементы декора из шаров

В декоре праздников, посвященных дню рождения, используются разные вариации: огромные цветы, арки, колонны и гирлянды, панно. Печать на гелиевых шарах служит дополнительным инструментом дизайна при составлении композиций. В качестве дополнительного украшения можно использовать уникальные надписи и изображения, подобранные в соответствии с идеей праздника.

Если вы желаете оформить день рождения воздушными шариками – специалисты в этом помогут. Компания «100 улыбок» организует праздничную атмосферу «под ключ». В комплекс услуг входит создание индивидуального дизайн-проекта, доставка и монтаж объемных конструкций из шаров на месте. Позвоните нам и ваш праздник станет уникальным, позитивным, незабываемым!

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами!