Оформление корпоративов в Москве

Проведение корпоративных праздников — ответственная задача. Чтобы созданная атмосфера соответствовала задумке организаторов, необходимо заранее продумать все нюансы, включая декорирование помещений и открытых зон. Воздушные шары с логотипом — один из модных трендов, позволяющей придать торжественных оттенков официальному мероприятию.

 

Актуальные тенденции при оформлении корпоративов

Декор праздников воздушными шарами — одно из самых популярных оформительских решений. Каждое торжество компании требует индивидуального подхода. При декорировании праздника шарами, следует учитывать некоторые правила:

 

  • стиль оформления должен учитывать направление работы фирмы и статус гостей, для которых проводится мероприятие;
  • чтобы акцентировать внимание на организаторах или спонсорах события, можно заказать изготовление воздушных шаров с логотипом;
  • выбирать базовые оттенки, соответствующие цветовой гамме предприятия. Если праздник тематический, можно добавить цвета, с которыми он ассоциируется (например, новогодние: белый, синий, зелёный);
  • воздушные композиции должны органично вписываться в пространство помещения и гармонично сочетаться с другими элементами декора.

Но главное — шарики с логотипом на заказ создают атмосферу праздника, обеспечивая окружающим хорошее настроение.

оформление корпоративов в москве

Советы специалистов

Опытный мастер знает, как правильно и органично применять классические и инновационные тенденции в области аэродизайна. В оформлении корпоративов часто используются арки, колонны, гирлянды, букеты из шаров. Отличное решение — панно из воздушных шаров, выложенное в виде логотипа организатора, которое увидят не только гости мероприятия, но и все, кто будет в дальнейшем рассматривать фото и видеоотчёты с места события.

Если вы хотите украсить корпоративный праздник воздушными шарами — обратитесь к профессионалам. Компания «100 улыбок» создаст уютную атмосферу «под ключ» начиная от разработки эксклюзивного дизайна, производства, доставки шаров и конструкций к месту проведения мероприятия, и заканчивая размещением и установкой. Позвоните нам и мы поможем сделать ваш праздник незабываемым!

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами!