Печать на больших воздушных шарах «Нежность»

В комплекте шариков «Нежность» вы найдете изделия, выполненные в четырех цветовых решениях. Для розничных сетей мы предлагаем удобный хедер для удобства продажи продукции. Кроме того, изделия поставляются без рисунка, поэтому вы можете осуществлять двухстороннюю печать на больших воздушных шарах для рекламы или дизайнерского оформления самых различных помещений.

печать на воздушных шарах нежность

Разноцветные шары с логотипом сегодня можно увидеть практически на каждом деловом мероприятии, будь-то выставка, презентация какой-либо продукции или открытие фирмы. Благодаря яркой раскраске, четкому изображению, они не только создают отличное настроение, но и исполняют роль рекламного носителя. Печать лого на шарах выполняется для того, чтобы привлечь внимание потребителей, зародить в его сознании позитивные ассоциации с торговой маркой.

Нанесение на шары любых других рисунков и надписей уместно и в процессе организации какого-либо праздника. Благодаря использованию современного полиграфического оборудования, можно украсить шарик фотографией виновника торжества, прикольным поздравлением, превратить его из элемента декора в памятный сувенир.

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами!