Печать на воздушных шарах «Триколор»

 

Комплект шариков «Триколор» включает в себя 9 изделий, выполненных в трех цветах российского флага – синем, белом и красном. В связи с этим можно порекомендовать печать на шарах для декорирования залов, в которых будет проводиться какое-либо политическое мероприятие. Это и съезд какой-либо партии, и переговоры, и прочее.

Кроме того, большие шары с логотипом партийной организации станут замечательным сувениром в период предвыборной агитации. Их изготовление потребует минимальных затрат, однако сможет обеспечить весьма высокую эффективность кампании.

заказать шары триколор

Впрочем, совершенно необязательно использовать изделия только для подобных целей. Нанесение надписей на воздушные шары синего, красного и белого цветов можно осуществлять и для рекламы какой либо компании, и для оформления банкетных залов, и для поздравлений с праздниками.

Печать на разноцветных воздушных шарах позволит в любой ситуации создать отличную торжественную атмосферу, а также легко превратит изделие в действенный рекламный носитель, который будет даже на большом расстоянии привлекать внимание окружающих.

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами!