Шелкография – изящный метод печати на гелиевых и латексных шарах

Ярким и заметным предметом на любом торжестве или мероприятии был и остается воздушный шарик, богатейшее обилие цветов и форм которого привлекает внимание каждого человека. По сути, это и стало основной причиной того, что сегодня воздушные шарики стали использоваться в качестве одного из средств эффективной наружной рекламы, позволяющей проводить абсолютно любые рекламные акции. Пожалуй, самым красивым, изящным и эффектным методом печати на воздушных шариках считается шелкография – трафаретная печать, отличающаяся своим высоким качеством исполнения, а оттого и огромной востребованностью в мире современной рекламы.

печать на шарах методом шелкографии

Особенности шелкографии при печати

воздушные шары с рисункомТакой метод печати как шелкография заключается в создании трафарета с необходимой картинки, которую планируется разместить на воздушном шаре, и переносе сквозь этот трафарет желаемое изображение или текст. Это может быть как торговый знак, рекламный слоган или фирменный логотип, так и поздравление или пожелание, предназначенное определенному человеку или группе людей.

Главной особенностью шелкографии, которая применяется при печати на воздушных шарах является высококачественный конечный результат. Достигается такой результат за счет того, что латексная краска, которая наносится на поверхность шариков, по своему химическому составу является родственной с материалом, из которого изготавливаются воздушные шары. Это обеспечивает равномерное плотное нанесение слоя краски в виде логотипа, рисунка или надписи, исключающее даже малейшее размытие, появление трещин или шероховатостей.

Отметим также, что используемая латексная краска, которая представлена как цветными, так и серебряными, золотыми вариантами, является экологически чистой, то есть, она не представляет совершенно никакой опасности для здоровья человека. В ассортименте воздушных шариков под нанесение логотипа имеются матовые непрозрачные, полупрозрачные и прозрачные шары, а также особые модели – шары-металлики. Само изображение или надпись, которая была нанесена на шар методом шелкографии, получается четкой, яркой, стойкой, причем надпись может быть размещена как на боковой стороне шарика, так и на его верхней части.

Услуги малоформатной трафаретной печати здесь и сейчас

Сегодня мы с радостью реализуем для вас услуги качественной малоформатной трафаретной печати на воздушных шарах, обеспечив тем самым эффективную рекламу вашему бизнесу, яркую презентацию новой продукции, незабываемое поздравление для близких людей или потрясающий праздник для всей семьи. Ведь наносить на воздушные шары методом шелкографии можно все то, что представляет для вас, вашей семьи, клиентов или партнеров особый интерес.

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами!