Печать на воздушных шарах — мощный инструмент маркетинга и рекламы

С чем ассоциируются у вас воздушные шары? С веселым детством, праздником и беззаботными улыбками? Все верно, но рекламные специалисты и PR-щики знают не понаслышке, что эти разноцветные атрибуты веселья, а если быть точнее —  печать на воздушных шарах  – это еще и мощнейший инструмент для продвижения любого бренда.  Также с их помощью можно создать и просто положительный образ о компании. Как?

Вспомните любую презентацию какой-нибудь компании, ее товаров и услуг, наверняка там присутствовали воздушные шары с нанесенным на них логотипом или лозунгом. Таким образом, рекламные специалисты добивались сразу нескольких целей. Каких?

воздушные шары с логотипами

В чем заключаются преимущества печати на воздушных шарах?

  • Это сравнительно недорогой, по сравнению с другими способами рекламного маркетинга, путь для приобретения внимания потенциальных клиентов.
  • С помощью брендированных шаров можно охватить очень большую аудиторию
  • Воздушный шарик не выбросишь просто так в мусорную корзину, подобно надоевшим листовкам и буклетам с рекламой.
  • Воздушный шар – это всегда позитив, поэтому логотип или реклама на нем будут восприниматься точно также

Необычное сочетание печати на воздушных шарах и флажках

Логотип на воздушном шаре будет воздействовать на потенциального клиента с еще большей отдачей, если присоединить к пластиковой палочке-держателю шарика обычный флажок. Такой подход — совмещение печати на воздушных шарах с флажком-флаером, очень хорошо зарекомендовал себя при массовых рекламных акциях в торговых центрах, выставочных комплексах или на городских площадях.

Естественно, на нем должна быть размещена рекламная информация. Такой своеобразный «шарикофлажок» будет интересен не только как инструмент по привлечению покупателя, но и как сувенирная продукция, содержащая наиболее полную информацию о компании и ее товарах.

раздача воздушных шаров в ТЦ Москвы

Печать на воздушных шарах от компании «100 улыбок»

Компания «100 улыбок» успешно ведет свою деятельность по изготовлению брендированных воздушных шаров в Москве на протяжении пяти лет . Мы сотрудничаем с таиландским производителем латексных шаров «Genesis Balloons», а нанесение логотипа осуществляем на собственном производственном оборудовании, что позволяет нам значительно удешевить нашу продукцию.

За годы своего существования, мы не только помогли многим компаниям стать успешнее, но и подарили сотни улыбок нашим клиентам и всем остальным людям, кто держал в руках нашу разноцветную продукцию.

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами!