Печать на воздушных шарах: весомые аргументы на невесомой поверхности

Качественная печать на шарах обладает по-настоящему волшебным действием: она превращает обычный красивый аксессуар в эффективный источник информации. Гладкая поверхность идеально подходит для нанесения различных рисунков, надписей, фотографий. При этом все изображения выглядят ненавязчиво: они привлекают внимание, но не раздражают и не вызывают негативных эмоций.

Воздушные шары – прекрасный инструмент для выполнения разных задач. С их помощью можно украсить помещение, оформить тематическую зону, сделать акцент на чем-то важном. Отличаясь доступной стоимостью, шарики обладают мощным потенциалом и имеют широкие возможности использования.

Конструктивный подход к декорированию пространства

Воздушные шарики позволяют создавать самые невероятные конструкции, способные стать изюминкой любого мероприятия:

  • Креативные фотозоны. Юбилей, день рожденья или свадьба пройдут еще более интересно, если у гостей будет возможность сделать яркие фотографии на оригинальном фоне. С помощью печати надписей на шарах можно нанести инициалы молодоженов или имя именинника, и раздать гостям на память о торжестве.
  • Арт-инсталляции. Необычные арки, галереи, букеты из шаров смотрятся очень эффектно. Такие невесомые сооружения подходят не только для праздников, но и для рекламных кампаний, промо-акций. Громкие лозунги, красочные логотипы – на шарики можно наносить любую информацию.
  • Маскирующие конструкции. Шары – это не только красиво, но и функционально. Они помогают задекорировать, скрыть, замаскировать недостатки локации.

фото инсталяция с шарами      фото с шарами

Особенности технологии

Печать на гелиевых шарах не ограничивается одним цветом, допускается использование нескольких оттенков. При этом тон, фактура, размер поверхности не имеют значения. В зависимости от сложности надписи и тиража, применяется метод офсетной или шелкографической печати.

Компания «100 Улыбок» демонстрирует совершенно новый подход к воздушным шарам! Здесь можно приобрести прочные, яркие шарики любых размеров. Однотонные или украшенные надписями и рисунками, они будут отлично смотреться, как на домашней вечеринке, так и на пышном, помпезном торжестве. Главный аргумент, из-за которого взрослые и дети продолжают покупать воздушные шары – невесомые аксессуары никогда не выйдут из моды!

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами!