Преимущества печати на шарах

Печать на шарах давно стала одним из методов как официальной рекламы, так и партизанского маркетинга. Обычный воздушный шарик с нанесенными на него атрибутами фирмы может стать просто идеальным рекламным носителем, который будет заметен издалека. Но наша компания предлагает вам пойти еще дальше, продвигать свою торговую марку с использованием оригинальных изделий абсолютно любой формы.

Такую возможность предоставляют вам шарики с логотипом, предназначенные для моделирования. В отличие от обычных, они имеют большую длину и позволяют создавать самые различные оригинальные фигурки – животных, человечков, сердечки и многое другое. Используя их, можно мгновенно поднять настроение как ребенку, так и взрослому. При этом нанесение логотипа на шары поможет громко заявить о вашей компании гораздо большей аудитории.

Использование таких изделий имеет и еще одно важное преимущество. С их помощью можно устроить конкурс с неограниченным количеством участников, на лучшее моделирование. Он обязательно привлечет много конкурсантов и зрителей, а печать логотипов на воздушных шариках поможет создать положительные ассоциации с брендом, являющимся организатором или спонсором мероприятия.

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами!