Правила выбора качественных воздушных шаров

как выбрать хорошие шарикиМногие даже не догадываются, насколько функциональными могут быть обычные воздушные шары. Прежде всего, это яркий сувенир, способный вызвать улыбку не только у любого ребенка, но и у взрослого. Также шарики являются одним из самых удачных украшений для оформления торжества: свадьбы, юбилея, детского утренника. А если использована качественная печать на воздушных шарах, эти аксессуары превращаются в эффективный рекламный инструмент. Такие шарики используют на промо-акциях, массовых мероприятиях, открытиях магазинов и торговых центров. Информативные надписи, логотипы, лозунги на шарах привлекают внимание и повышают интерес к продукту или услуге.

Разноцветные, оригинальные воздушные шарики – идеальное решение для создания праздничной, торжественной атмосферы. Главное, чтобы ни один из шаров не лопнул в самый неподходящий момент. Как выбрать из огромного количества предложений именно такое, которое устроит по качеству и цене? Является ли высокая стоимость продукции показателем ее надежности, или это просто желание продавца получить максимальную выгоду? Чтобы разобраться в этом, не обязательно быть профессионалом, достаточно запомнить несколько основных моментов.

Важные нюансы при заказе воздушных шаров

Выбирая воздушные шары для мероприятия, покупатель ориентируется, в первую очередь, на их дизайн, размер и стоимость. Самые дешевые предложения всегда кажутся самыми привлекательными, но за слишком низкой ценой часто скрывается соответствующее качество. Такие шарики сложно надувать, они тонкие, блеклые и могут лопнуть даже от легкого прикосновения или дуновения ветра.

  • При заказе гелиевых шаров для арок или других объемных фигур тоже нельзя упускать важные нюансы. Недобросовестные продавцы нередко разбавляют гелий воздухом, из-за чего воздушные конструкции уже через несколько часов теряют свою привлекательность.
  • Еще один значимый момент – размеры. Необходимо уточнять размер воздушных шаров при покупке, так как по умолчанию покупателю могут продать маленькие аксессуары, которые держатся в воздухе намного меньше, чем стандартные, большие. Так, шарики очень маленького размера, примерно 10, а то и 9 дюймов (вместо стандартных 12 дюймов = 30 см) держатся на лету всего 4-6 часов. И даже после покупки дополнительной услуги «hi-float», такие шары не пролетают и 8 часов (для сравнения шар 12 дюймов летает от 3-х суток).
  • Наличие обработки hi-float – дополнительное преимущество, она увеличивает время полета шаров. Если не напомнить продавцу об этом моменте, он может просто «забыть» про него.

заказать качественные воздушные шары

Чем больше вопросов и уточнений, тем лучше!

Некоторые боятся показаться слишком придирчивыми и не задают продавцу дополнительных вопросов. Но не нужно забывать: после получения заказа уточнять нюансы будет уже поздно. Если покупатель заказывает воздушные шары с логотипом , необходимо предварительно посмотреть макет, оценить, не будет ли изображение чересчур маленьким или бледным. В день праздника уже не будет времени исправлять ошибки, поэтому стоит перестраховаться заранее.

Полезно почитать отзывы покупателей, которые уже пользовались услугами компании, продающей воздушные шарики. А после праздника желательно оставить собственный, чтобы помочь будущим клиентам. Найти качественные, яркие, большие, плотные воздушные шары, на 100% надутые гелием не так уж сложно. Главное, не гнаться за низкой ценой, а внимательно изучить рынок и найти оптимальное предложение.

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами!